Николай Кузнецов

Кузнецов Николай Кузнецов Николай Кузнецов Николай
Страница обновлена: 24.05.2023
4 фото Николай Кузнецов
Художник и предприниматель. Ведет курсы по акварели, медитативному рисованию, личной эффективности и скорочтению. Регулярно проводит мастер-классы на фестивалях для художников и дизайнеров в Санкт-Петербурге (Пора рисовать, WakeUpDay).
Будьте первыми!
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Николай Кузнецов Николай Кузнецов
Курс о том, как рисовать схематические сакральные изображения мандалы.
Подробнее о курсе Начать обучение

Подробнее о Николае Кузнецове

По образованию Николай Кузнецов экономист, но должность главного бухгалтера оказалась столь же скучной, сколь и тревожной. Отказавшись от должности, нашел себя в творчестве и образовании, а в 2015 году совместно с будущей женой создал дистанционную школу рисования.

Николай Кузнецов обучает рисованию в популярных стилях и направлениях, ведет курсы по личной продуктивности и скорочтению. Он помогает ученикам раскрыть творческий потенциал и встать на путь саморазвития.

Николай Кузнецов: медитативное рисование для раскрытия потенциала

Николай Кузнецов начал рисовать в 24 года, когда познакомился с будущей женой. Это событие стало поворотным моментом в его жизни и карьере, ведь вместо обучения персонала в международной компании он начал учить молодых художников рисовать, постигать себя и мир через творчество.

С тех пор Николай постоянно проводит живые и онлайн-курсы, которые прошли уже более 25 тысяч человек. В 2018 году он создал проект «Книга в день», чтобы обучать скорочтению.

Те, кто уже знаком с программами Николая Кузнецова знают, что рисование это не просто хобби, а стиль жизни. Истинный художник видит мир не так, как его видит большинство людей. Николай уверен, что способность видеть красоту в обыденных вещах и отличать искусство от мусора можно и нужно развивать. Рисование помогает не только в этом, но и в познании себя и окружающего мира.

Главный принцип уроков Николая заключается в методе «зеленого маркера». Сначала он находит то, что у ученика получается лучше всего, чтобы затем довести все таланты до совершенства. Курсы Николая Кузнецова помогают раскрыть потенциал и научиться применять таланты.

Статистика просмотров

60
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
+4
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i

Отзывы об авторе

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв

Как связаться?

Информация для связи
Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Николай Кузнецов Николай Кузнецов
Курс о том, как рисовать схематические сакральные изображения мандалы.
Подробнее о курсе Начать обучение
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Loader