Видеокурс

"2 пальца и 10 минут, чтобы разгладить носогубные складки"

Получите Ваш Удивительный Внешний Вид, Который Вы Всегда Хотели!


Специальное Предложение

Доступ к бесплатному Подарку уже отправляется к Вам на почту, а пока внимательно прочитайте это Предложение со скидкой 70%!

03
Дней
00
Часов
00
Минут
00
Секунд

Специальный комплекс упражнений для подтяжки лица 

С появлением носогубных складок лицо выглядит на 10 лет старше, они портят внешний вид и огорчают каждую женщину.

Сочетание гимнастики для лица и миофасциального массажа очень эффективны для разглаживания носогубных складок. При их регулярном выполнении вы сохраните свое лицо молодым на долгие годы!

Применяйте эти эффективные видеуроки и наслаждайтесь красотой и молодостью!

Почему данный курс эффективен

Вы уже попробовали разные курсы, где вам обещали помолодеть, но результатов омоложения нет? В чем причина?


1. Возможно, вам был непонятен конкретный алгоритм действий для омоложения...

2. Возможно, вы не знаете биомеханику старения вашего лица и не чувствуете свои ткани: фасции, мышцы, кожу, кости - не знаете, как они стареют...
3. Возможно, вы совершали ошибки при выполнении упражнений и у вас не было обратной связи...
Вы разочарованы? Результатов нет, ваши мечты так и остаются мечтами?


В данном видеокурсе нет сказочных обещаний! Вы получаете конкретные первые шаги по работе с носогубными складками и вашим лицом! Вы проработаете верхнюю часть носогубной складки!

Чтобы проработать нижнюю часть носогубной складки и устранить возрастные причины старения вашего лица, вам нужна Углубленная Программа омоложения.


Ведь для омоложения всего лица нужно определить, какие у вас проблемы на лице, нужно освоить правильные техники упражнений и лифтинг-приемов,  нужно проработать вашу осанку. И многое другое…


Данный Видеокурс - это ваши первые шаги к молодому лицу! Но маленькими шагами, которые вы примените, вы достигнете больших результатов омоложения!

Разгладьте носогубные складки в эффективных видеоуроках!

Программа видеокурса


  • 1 видеоурок  
  •  Снимаем спазмы в жевательных мышцах и височно-нижнечелюстном суставе
  • 2 видеоурок    
  •  Устраняем триггерные точки в жевательных мышцах. Миофасциальный релиз жевательных мышц с помощью теннисного мячика. Интероральный массаж
  • 3 видеоурок
  • Устраняем спазм верхнего бортика носогубной складки (приемы на крылья носа)
  • 4 видеоурок                                        
  • Приемы для снятия напряжения с центра лица и зоны носа
  • Интероральные приемы от носогубных складок
  • 5 видеоурок                               
  • Снятие спазмов с верхнего бортика носогубной складки и сглаживание носослезной борозды
  • 6 видеоурок

  • Снятие напряжения с переносицы, раскрытие внутреннего и внешнего угла глаза, векторная подтяжка носогубных складок
  • 7 видеоурок
  • Подтягиваем носогубные складки и щеки - техника круговой подтяжки лица.
  • Тейпирование носогубных складок
  • 8 видеоурок 
  • ТОП упражнений приемов на снятие спазмов и расслабление лба, висков, жевательных мышц, подбородка и овала лица от морщин и складок!
  • При оплате заказа в течении 24 часа вы получите подарок Видеокурс "Долой носогубки" - как остановить старение и PDF-книгу "365 секретов красоты и молодости" 

Автор курса - Инна Нефедовская


Основательница Онлайн Школы "Леди Молодость".  Фитнес-тренер по гимнастике для лица, косметолог, эксперт по перспективным проектам развития возможностей человека. Более 20 лет успешной практики на выездных семинарах, тренингах и экспедициях в России, странах СНГ, за рубежом

Автор тренингов по здоровью и омоложению организма и руководитель групп физического и энергетического здоровья в Программе «Здоровье нации», автор программ «Медицина будущего»

Как проходит обучение в видеокурсе


Сначала вы узнаете биомеханику носогубок: как они появляются, какие факторы влияют на углубление носогубок с возрастом и как можно воздействовать на глубинные причины их возникновения.

Такой подход позволит вам не просто механически повторять упражнения и приемы, а глубоко осмысливать и чувствовать каждое движение. В результате ваша тренировка будет значительно более эффективной и безопасной.

Практические видеоуроки направлены на проработку спазмов и напряжений:


1 этап образования носогубных складок: Спазм мышцы, поднимающей верхнюю губу и крыло носа
2 этап: Перенапряжение скуловых мышц. щёчных и треугольных мышц
3 этап: Подбородочный тяж и и образование «складки скорби» (в углубленном курсе)


Как убрать носогубные складки?

Мышцы центральной части лица спазмируются и пережимают кровеносные и лимфатические сосуды и капилляры. В результате кожа недополучает питания и недостаточно очищается. Как следствие, возникают отёки, застоявшаяся лимфа начинает скапливаться в области щёк и «сползать» вниз, углубляя носогубные складки. Жировые отложения с возрастом тоже опускаются вниз и концентрируются ближе к центру лица, что также усиливает эффект носогубных складок.

Практические видеоуроки направлены на устранение носогубных складок в верхней и средней части лица части.  Вы будете убирать носогубные складки в зоне крепления крыльев носа и между ноздрями и уголками губ.  Вы научитесь расслаблять, делать вытяжение и массаж носогубных складок!


При оплате заказа в течении 24 часа вы получите подарок Видеокурс "Долой носогубки" - как остановить старение и PDF-книгу "365 секретов красоты и молодости" - Вы узнаете какой уход нужен за вашей кожей, чтобы остановить старение, начнете применять маски, пилинги, лосьоны и крема, сделанные своими руками! Можно достичь таких же результатов омоложения, как в салонах красоты, используя домашние средства за копейки!


Перейдите по ссылке и получите рекомендации, как выполнять комплекс упражнения на носогубные складки прямо сейчас! Сделайте заказ до закрытия СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ со скидкой 70%!

Что говорят наши клиенты

Чтобы убрать носогубные складки, я решила выполнять гимнастику для лица по методу Инны Нефедовской. Через 5 недель морщины стали менее заметными, а овал лица подтянулся. Я очень довольна достигнутыми результатами. Буду рекомендовать этот курс своим подругам!

Ольга Степановна Шаповалова, 41 год

Самое эффективное упражнение от носогубных складок – это "шевелим ушами" Сразу чувствуется круговая подтяжка лица! Я его делаю даже на работе,  сидя за компьютером или просто на улице. Гимнастику для лица я считаю простым и доступным способом поддержания молодости и красоты лица. Спасибо, Инна!

Лидия Анатольевна Сахончик, 51 год

Результаты наших участниц

Получите удивительный внешний вид, который Вы всегда хотели!

ДА! Я хочу получить Мгновенный Доступ к Видеокурсу Сегодня!

Я понимаю, что у меня есть возможность только сегодня сделать свой заказ всего за один платеж в размере со скидкой СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ. Я также понимаю, что МОЙ ЗАКАЗ 100% безрисковый, потому что я полностью защищен вашей 7-дневной Гарантией возврата денег.

ПРЯМО СЕЙЧАС нажмите на кнопку ниже и вы перейдете на страницу оформления заказа, выберите удобный способ оплаты, оставьте Ваши данные, обязательно укажите Ваш номер телефона. На Ваш e-mail придет письмо об оформлении заказа. После оплаты в течении 24 часов Вы получите доступ к материалам курса.

 

ПРИМЕНЯЙТЕ ДАННЫЕ ТЕХНИКИ ВСЕГО 10 МИНУТ В ДЕНЬ И СОХРАНИТЕ КРАСОТУ И МОЛОДОСТЬ НАДОЛГО!

Copyright 2023 © Инна Нефедовская. 

Все права защищены "Леди-Молодость".
ИП Нефедовская Инна Константиновна.

ОГРН 311165007700032

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ: support.inna@yandex.ru 

Сайт  https://arrowluck.ru

Соглашение и условия  и  Политика конфиденциальности