Кролики. 

Они очень тревожны, постоянно во всем сомневаются, очень много работают и делают 107 дел одновременно. Даже во время отпуска их голова забита служебными вопросами. В стрессовых ситуациях они теряются и начинают хаотично действовать.

Львы.

Для них характерно повышенное внутреннее напряжение. Они замкнуты, немногословны, серьезны, властны. Стресс толкает их на активные агрессивные действия, чтобы добиться цели. Они надолго фиксируются на неприятных событиях, а в своих неудачах винят всех окружающих.

Смешанный тип.

Таким людям сложнее всего переживать стресс. Виной тому «гремучая смесь» из норадреналина и адреналина,  выделяющаяся в кровь.  Эти люди очень эмоциональны. Их настроение постоянно колеблется от радости к отчаянию и наоборот. От неприятных эмоций и трудных ситуаций они чаще всего «убегают в болезнь».

Ссылка на это место страницы: ##программа
Ссылка на это место страницы: ##ии

Ирина Ильинична Белозерская

Обучалась альфа-технологиям в закрытых научных лабораториях.


В течение нескольких лет вела членов Правительства и помогала крупному бизнесу, в том числе предпринимателю, входящему в топ-50 самых богатых людей России.

В 2014 году создала авторскую методику «Альфа», ушла в тренерскую деятельность и открыла собственный институт сверхвозможностей человека.


За последние 4 года, благодаря ее тренингам, по самым скромным подсчетам:

  •  6 830 человек   развили свое интуитивное чутье и смогли избежать  опасность;
  • 15 700 человек восстановили свое здоровье;
  • 38 500 человек  исполнили свои заветные желания и продолжают достигать любых поставленных целей. 
  • более 100 000 человек   стали жить легко и с удовольствием. 
Ссылка на это место страницы: ##выбор
Ссылка на это место страницы: ##в
Ссылка на это место страницы: ##отзывы
Яндекс.Метрика