Светлана Баженова

Страница обновлена: 02.06.2023
Светлана Баженова
Дипломированный психолог, регрессолог, эмоционально-образный терапевт и гипнолог. Специалист по психосоматике и Германской новой медицине.
  • Направления
  • Возраст
    45 лет Дата рождения: 06.04.1979
  • Обучает
    более 23 лет
  • Образование
    Вуз: Мордовский гос. пединститут им. М.Е. Евсевьева'01. Специальность: Олигофренопедагогика, психология.
    Развернуть
    ИП Микеда Владимир Петрович Онлайн-школа БИОпсихосоматика'22.
  • Обучение на ИнфоХит
  • Отзывы
Рейтинг
7.32
Голосов
4
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Светлана Баженова Светлана Баженова
Дипломированный психолог, регрессолог, эмоционально-образный и гипнотерапевт
Изучите инновационную систему, которая помогает решить самые сложные проблемы со здоровьем. Сможете понять причины болезней и применять секреты здоровья без лекарств.
Подробнее о курсе Начать обучение

Подробнее о Светлане Баженовой

Образование психолога Светлана Баженова получила в МГПИ им. М.Е. Евсевьева по специальности олигофренопедагогика. Дополнительно для работы прошла курс в онлайн-школе «Биопсихосоматика», где освоила программу на основе Германской новой медицины. С ее помощью психолог помогает людям восстановить здоровье и избавиться от болезней без применения лекарств и за короткий промежуток времени. Светлана знает, как работает мозг, какие процессы в нем происходят и как ими управлять, чтобы убрать деструктивные и негативные установки человека и наладить жизнь.

Светлана проводит индивидуальную онлайн-терапию через работу с бессознательным. Опытный практик, который поможет разобраться в первопричинах конфликтов, болезней, негативных убеждений о себе или других. С первой сессии Светлана начинает прорабатывать запросы клиента, чтобы уже через несколько консультаций человек пришел к здоровому психическому состоянию.

Специалист проводит не только индивидуальные консультации, но и запустила онлайн-курс о секретах восстановления здоровья без лекарств. В основе программы — система знаний о биопсихосоматике с логическими объяснениями возникновения болезней и методами их решения. Благодаря урокам этого интенсива, найдете причину заболевания и узнаете, как исцелиться самостоятельно.

Методы работы Светланы Баженовой:

  • психосоматика;
  • гипнотерапия;
  • регрессии;
  • медитации;
  • эмоционально-образная терапия;
  • перепроживание травм;
  • Германская новая медицина;
  • работа с родовыми программами;
  • работа с родительскими установками, предписаниями.

Если вы ищете курсы по психосоматике, чтобы справиться со стрессом, паническими атаками, поднять самооценку или улучшить качество жизни, записывайтесь к Светлане Баженовой. Она — дипломированный психолог, который поможет вам стать успешным и счастливым человеком, психологически и физически здоровым.

Статистика просмотров

84
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
+3
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
7.32
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 4
i

Отзывы об авторе

7.32

4 отзыва

4 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Ирина Вершинина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Хотелось выразить благодарность Светлане, она мягко провела сессию, пришло осознание и понимание проблемы, взгляд с другой стороны. Неожиданно осознание, почему пропало обоняние. Без консультации я сама бы в этой ситуации разобраться не смогла. Спасибо большое!
Наталья Карякина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Светлана, спасибо за сессию. Вы мастерски применили инструменты для проработки моего запроса. Я благодарна. Вы замечательный специалист!
Наталья Сисина
Отзыв
Отзыв
Отзыв


Благодарю, Светлану, за прекрасную практику «Активация биологического мозга», очень хорошо получилось представить центр обучения и как он работает на новое обучение по выздоровлению. Получила хороший ресурс и рекомендации от Светланы. Буду выполнять!!!!! А такие практики как: «2 экрана», «Ресурсное место», «Объятия бабочки» и«300 желаний» помогли наполниться внутренними ресурсами. Благодарю!
Сирена Фахрутдинова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Спасибо большое, Светлане, за проделанную терапевтическую работу! Светлана очень тактичный и деликатный специалист! Проработали отсоединение от негативных программ рода. Сессия проведена профессионально! Очень понравились ресурсные техники "2 экрана", и "Ресурсное место". Успехов вам в вашей работе! У вас всё очень здорово получается!!!!
Добавить отзыв

Как связаться?

Информация для связи
Начните обучение
Светлана Баженова Светлана Баженова
Дипломированный психолог, регрессолог, эмоционально-образный и гипнотерапевт
Изучите инновационную систему, которая помогает решить самые сложные проблемы со здоровьем. Сможете понять причины болезней и применять секреты здоровья без лекарств.
Подробнее о курсе Начать обучение
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Loader