Бесплатный экспресс-курс для женщин, которые не хотят терять свое женское начало





САМОДИСЦИПЛИНА С УЛЫБКОЙ

самодисциплина с улыбкой

Найти собственный ритм, чтобы успевать заботиться о себе

всего за 7 дней

Бесплатный экспресс-курса для женщин, которые не хотят терять свое женское начало

Самодисциплина с улыбкой

Найти собственный ритм, чтобы успевать заботиться о себе

всего за 7 дней

Этот курс для тебя, если:

Ты перестала все успевать?

Твое отражение в зеркале не радует?

У тебя много идей и планов, но непонятно, за что браться?

Твое внутреннее состояние напоминает похмелье, но вечеринок и праздников в твоей жизни давно не было?


Куда сделать первый шаг, чтобы в жизни все заработало как по нотам?

Возможно, ты уже пробовала жесткие методики по самодисциплине. Они работают, но убивают женщину в женщине.


Ева Ефремова

Трансформационный тренер со стажем более 8 лет

Если ты женщина – то все очень просто.

Самая лучшая инвестиция для женщины - это вложения в свою красоту и уважение к себе. 

Такая инвестиция всегда окупается. 

Потому что энергия приумножается и ее начинает хватать и на работу, и на семью, и на себя, любимую.


Сделай это вместе с нами и сотнями других позитивных женщин!


САМОДИСЦИПЛИНА С УЛЫБКОЙ

Всего за 7 дней экспресс-курса ты сможешь:

начать проявлять больше любви к телу

наладить отношения с едой и спортом

почувствовать состояние победительницы “Я могу”

разубедить себя в том, что ты слабая, безвольная и ленивая

найти выход из житейских проблем, если они окружили со всех сторон 

найти способы договориться со своим телом

найти собственный ритм и встроить в него новые полезные привычки


Сделай первые шаги к твоей Энергии Красоты бесплатно!

Чем этот экспресс-курса отличается от других курсов по самодисциплине?

МЕХАНИЗМЫ ПОДСОЗНАНИЯ

Как твое мышление влияет на твои действия и как это изменить к лучшему

ДОСТУПНОСТЬ

Практики, которые внедряются в жизнь любой женщины – от домохозяйки до бизнес-леди

САМАЯ СУТЬ

Радикально простой подход к проблеме самоорганизации

ЧУВСТВО ЮМОРА

Обучение с улыбкой без изнуряющих заданий и заумной теории

Курс ведет

Ева Ефремова

Основатель и муза проекта «Живи Сердцем»


  • Автор Метода Прямых Изменений® –  более 20 000 благодарных слушателей по всему миру, легко освоивших энергетические практики

  • Основатель и муза проекта «Живи Сердцем»

  • Бизнес-тренер международной категории (ICBT),

  • Трансформационный коуч (Erickson Сollege International)

  • Сертифицированный тета-инструктор, воспитавшая несколько сотен учеников за два года преподавания методики ThetaHealing® в прошлом

  • Путешественница, бизнес-леди и просто счастливая женщина, живущая сердцем

Ты готова найти свой ритм вместе со мной и двигаться по жизни с удовольствием?

Вот, что говорят участники других курсов Евы Ефремовой

"Я очень Благодарна, Ева, Вам и Вашей команде, за проведение таких полезных тренингов по познанию себя, за Ваше открытое сердце, за то преподношение материала - очень профессионально и с Любовью.Хочу сказать,что за время проведения онлайн марафона "Дерзость Быть женщиной" открыла в себе не мало проблем,страхов, которые не дают полноценно почувствовать в себе женскую природу .НО уже после этого трехдневного курса,я почувствовала в себе изменения - стало гораздо свободнее, "дышится легче!" Обязательно буду работать дальше в этом направлении. Это прекрасные практики, очень полезные и нужные.Спасибо Вам , и до новых Встреч!"

Жанна Бахышова

"Какой прекрасный марафон Ева провела "Мамина Любовь",я все задания сделала играючи,правда очень спать хотелось все эти дни,а в последний день марафона такая глубинная боль поднялась,благо на мастер - классе в процессе отпустило,а в медитации в нижних чакрах прилив лёгкости и тепла пошел ,и затем это тепло по всему телу распределилось.....здорово👍,раньше у меня в верхней части тела в основном ощущения были......я рада своим новым ощущениям🙆 Я немного в шоке у меня чувственность пробуждается. Ева, мне хочется осыпать тебя цветами 🌹🌸💐😘😘😘"

Снежанна Брель

"ЕВА потрясающий спикер! На ее марафонах  всегда очень увлекательно, интересно-много полезной и важной информации ,поданной очень лаконично и профессионально ,а главное очень доступно для каждого слушателя, а ее доброе и отзывчивое сердце и море обаяния очень положительно влияют и вдохновляют к развитию и самосовершенствованию! Мне кажется ни один слушатель Евы не сможет остаться к ней равнодушным! Всем очень рекомендую- получите море удовольствия и новых полезных для жизни знаний! Я Ваша поклонница Ева - благодарю от всей Души- за ВАШЕ отношение к людям и к работе!Своим Служением Людям Вы подаете прекрасный пример другим - каков должен быть по сути каждый Человек!"

Вероника Дрик

"Улётный марафон! Поражает четкость организации и мастерство тренеров и внимательное отношение команды! Ева и Анна я вам благодарна за то, что вы делаете. И благодарна себе за то, что пошла на этот марафон. И прошла его. И я благодарна себе за то вдохновение жить, которое ко мне пришло, за новый вкус летних ливней и нежное тепло солнца, за силу земли, за оптимизм ветра и легкость облаков, за мудрость, милость и любовь абсолюта и учителей. Они теперь вместе со мной создают мою совершенную, счастливую, жизнь, в том числе и стройность навсегда!!!"

Наталья Корчагина

"Огромное БЛАГОДАРЮ- Еве за марафон "Право на изобилие" . Тренинг был безоплатный -но очень реально-действующий! Начну с того , что после первого дня -ко мне пришли деньги, которые сильно задерживали. После второго дня тренинга - огромная энергия появилась на очистку моего пространства от разного лишнего хлама и сознания тоже . А практика ВЛАСТЕЛИН ДЕНЕГ -точно родилась заново. Потрясающее состояние души и тела, даже не знаю какими словами выразить ту признательность Еве и всей её команде (т к не было никаких технических накладок) за такую мощную работу и искреннее желание увеличивать количество ЛЮБВИ в нашем МИРЕ. БЛАГО ДАРЮ! БЛАГО ДАРЮ! БЛАГО ДАРЮ!"

Наталья Молчанова

"Вот и выбрала время написать отзыв по марафону Мама это было здорово и понимаю,что мое подсознание многое скрывает,особой боли не было зато все,что мешало мне было убрано с моего пути и разногласия и непринятие,детские обиды и даже шаблоны заменила. Вообще в теме мамы я сама много всего до этого проработала... Это было дополнением убрать остатки негатива и непринятия, что в некотором роде мешало мое реализации как женщине и мамы...пришло тепло и много любви и нежности к маме и принятие уже полное ее Пути. Огромное благодарение за такой ценный Дар...Я представляю,что будет на курсе Мама и кому то это точно поменяет очень круто жизнь...я это чувствую...это будет Сильно!!!"

Елена Элия

"Улётный марафон! Поражает четкость организации и мастерство тренеров и внимательное отношение команды! Ева и Анна я вам благодарна за то, что вы делаете. И благодарна себе за то, что пошла на этот марафон. И прошла его. И я благодарна себе за то вдохновение жить, которое ко мне пришло, за новый вкус летних ливней и нежное тепло солнца, за силу земли, за оптимизм ветра и легкость облаков, за мудрость, милость и любовь абсолюта и учителей. Они теперь вместе со мной создают мою совершенную, счастливую, жизнь, в том числе и стройность навсегда!!!"

Наталья Корчагина

Поделись этой прекрасной возможностью со своими друзьями в любимых соц. сетях.


Тел. +7 495 109 07 63

Режим работы с 9.00 до 20.00

ИП Ефремова Е.А. ОГРНИП 314682029600023

задать вопрос     |       договор оферты


2015-2022 © Живи сердцем! Трансформационный клуб Евы Ефремовой