Онлайн-школа гостиничного бизнеса «Отельер»

Онлайн-школа по созданию и развитию гостиничного бизнеса под ключ. В обучающих программах проекта каждый желающий может узнать, как открыть апарт-гостиницу даже без специального образования.
Рейтинг
7.12
Голосов
3
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
! Возможно информация неактуальна, сотрудничество с компанией временно приостановлено.

Подробнее о школе

Онлайн-школа «Отельер» была основана молодыми и увлеченными своим делом предпринимателями – Артуром Поребенниковым и Никитой Челноковым. На волне притока иностранных туристов данный вид бизнеса ежегодно идет вверх и приносит колоссальный доход. Поэтому, научившись тому, как открыть отель с нуля на свои средства или деньги инвесторов, вы обеспечите себя и свою семью.

Онлайн-школа «Отельер»: Пройдя обучение в проекте, вы узнаете обо всех рисках в гостиничном бизнесе. Минимизируете их. Научитесь избегать проблем с законодательством и соседями.

Обучение в проекте направлено на развитие апарт-отелей. В уроках вы будете учиться планировать удобные и комфортные отели, организовывать работу отеля и персонала, работать с подрядчиками, финансовой и юридической документацией и прочим тонкостям и нюансам гостиничного бизнеса.

В проекте ждут как новичков, только решивших попробовать свои силы в этом сегменте, бизнеса, так и тех, кто уже имеет инвестиционный опыт и решивших выгодно вложиться в создание апарт-отеля. Обучение проходит дистанционно, с обратной связью и постоянным общением с педагогами и кураторами.

Школа Отельеров открыта для всех. Придя сюда, вы станете частью большой команды молодых предпринимателей объединенных одной целью – стать лучше и успешнее, развиваться и добиваться новых вершин в современном бизнесе.

Отзывы о школе

7.12

3 отзыва

3 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Оставить отзыв
Эльмира
Отзыв
Отзыв
Очень подробный и информативный курс для начинающих отельеров. Подойдёт для тех руководителей, кто хочет обучить персонал и не тратить на это свое время. На вип доступе чат с кураторами и поддержка кураторов. Плюс в том, что можно проходить обучение в любом режиме.
Отзыв
Ольга
Отзыв
Отзыв
Осталась очень довольна и понимаю, что если бы не прошла бы данный курс, то многое потеряла бы. Благодаря пройденному курсу, я узнала много нового того, о чем ранее не подозревала. Многие моменты применила в практику своей гостиницы. Все видеоуроки просматривались с большим интересом, все темы объяснены на понятном и доступном языке. Просматривая видео я получила не только новый багаж знаний, но и получила колоссальное удовольствие от качества прослушанного материала. Спасибо огромное за то, что поделились такими важными секретами! Буду ждать новых предложений касательно обучения в области гостеприимства!
Отзыв
Нурия
Отзыв
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо за организованную школу. Все доходчиво и просто. много полезной информации. Я до сих пор захожу и пересматриваю материал, настолько интересно. Я очень довольна!!!! Я надеюсь в ближайшем будущем Вы будете еще проводить подобные курсы.
Отзыв
Отзыв
Кристина
Отзыв
Отзыв
В своем городе я хочу открыть апарт-отель. Но при этом прикладных знаний у меня не было. В течение последних 2 лет я наблюдала за каналом ребят на YouTube. Накопила денег, но при этом знаний, для того чтобы их выгодно и правильно вложить у меня не было. Где-то полгода я ждала, когда появится этот курс, анонсированный на канале. Купила его, как только он вышел. Самыми главными для меня блоками были «Подбор объекта» и «Управление». Первый инструмент, который я использую в своей работе, и наиболее для меня актуальный, это чек-лист по подбору объекта. Однозначно буду рекомендовать курс друзьям. Вы получаете инструменты и специалиста, который Вас сопровождает и обучает. Спасибо Вам за полезный опыт!
Отзыв
Вячеслав
Отзыв
Отзыв
У меня уже есть свои апарт-отели. Но уровень дохода, который я получаю с них меня не сказать, чтобы удовлетворял. Признаться, я скептически отнесся к курсу. Но так как от меня не требовалось многого: заниматься я мог в свободное время, деньги можно сказать символические-я отдал 26 900 за курс, то почему бы и нет?! Проходя модуль за модулем я понимал, какие ошибки я мог избежать, если бы прошел курс раньше. С одной стороны мне было, конечно, от этой мысли печально, но с другой стороны, я понимаю, что это тоже опыт. Если не он, то я бы так и не узнал об «Отельерах» и не начал работу над своими отелями. Я перешел с пакета «Стандарт» на пакет «Индивидуальный». Никита с Артуром ответственно и с неподдельным беспокойством помогают мне своей экспертизой в вытаскивание на нужный уровень моего проекта. О конкретных результатах пока говорить не буду. Скажу одно, я не пожалел. Рекомендовал бы я идти на курс? Однозначно.
Отзыв
Вероника
Отзыв
Отзыв
Мне бы хотелось иметь похожий бизнес на ваш. Я рассматривала посутку, но меня не радовала перспектива бегать с квартиры на квартиру. Поэтому меня привлек ваш вариант апарт-отеля. Я хотела бы открыть такой же в Ростове. Инструменты, которые я для себя рассматриваю и уже применяю на данном этапе это: расчет ROI, доходность объекта, размещение объявлений. Результаты не заставили себя долго ждать, звонки о поступили очень быстро, это очень вдохновляет. Рекомендую данный курс, тем кто только начинает свой путь в этом бизнесе. Ребята — Никита и Артур, которые преподавали этот урок, рассказывали о подводных камнях, с которыми столкнулись сами. Естественно, это классно, когда ты можешь учится на чужих ошибках. Просто бери и делай!
Отзыв
Игорь
Отзыв
Отзыв
Я купил стандартный пакет обучения, что бы улучшить свои знания и возможности в данной сфере, ведь как по мне это та сфера, где можно заработать много денег не особо напрягаясь. Плюс и приятно иметь собственный бизнес, а не работать по найму на кого-то. Самый полезный для меня урок был про соинвестирование, ведь это позволит расширить варианты поиска помещения на большую стоимость. Мне хочется пройти до конца, тк много полезной информации, которой я не знал, но теперь ощущение, будто я мастер и знаю тайные секреты благодаря Никите, Артуру и их команде. Лично мне сложно выбрать один инструмент, потому что каждый чек-лист, макет и таблица важны, очень удобно, что все уже сделано за тебя и не нужно ничего придумывать лишнего — просто вносишь свои данные и все работает. В целом, все доступно и понятно для меня, рекомендовать буду своим друзьям и знакомым.
Отзыв
Показать все (2)
Оставить отзыв