Школа английского языка «Реноме»

Cовременная школа английского языка, построенная на многолетнем опыте ведения оффлайн занятий. Обучающие программы школы ориентированы как на детей, возрастом от 7 до 16 лет, так и на взрослую аудиторию.
Пробный период
  • Категория
    Онлайн-школы и университеты
  • Направления курсов
  • Форматы обучения
    Курсы в записи
Рейтинг
7.12
Голосов
3
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Бестселлер недели!
Курс «Английский язык для путешествий»
Узнать подробнее

Курсы и тренинги школы

Курс Стоимость Длительность Дата начала Особенности
4 900 ₽ 3 800 ₽ 14 уроков 4 часа В любой момент

Рассрочка

Техническая поддержка: в рабочее время

Уровень сложности: для новичков

Подробнее о школе

Школа английского языка «Реноме» работает с преподавателями, имеющими международные сертификаты. Педагогический коллектив тщательно отбирается и регулярно проходит внутреннюю аттестацию. Поэтому онлайн-курсы английского языка имеют высокий рейтинг и популярны в среде онлайн-образования.

Обучение английскому языку проводится на современной платформе. Дистанционный формат позволяет проходить подготовку из любой точки планеты, в удобное время и в комфортной домашней обстановке. Вы не тратите время на частных репетиторов и поездки в обучающие центры, что существенно экономит бюджет.

Уроки полноценны и длятся по 60 минут. Во время обучения вы знакомитесь только с актуальными материалами и изучаете язык по самым современным методикам. Педагоги постоянно отслеживают статистику по уроку и уделяют внимание каждому ученику.

Сотни слушателей уже изучили английский для детей и взрослых в школе «Реноме» и остались довольны результатами, о чем говорят многочисленные слова благодарности и отзывы в интернете. Если вы ищите онлайн-школу английского, хотите научиться сами или потянуть знания языка у детей, то вы ее нашли. Выбирайте нужные онлайн-курсы и вы гарантированно добьетесь того результата, который ставите перед собой.

Отзывы о школе

7.12

3 отзыва

3 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Оставить отзыв
Ольга
Отзыв
Здравствуйте, Мария Витальевна!
...с радостью вспоминаю наши занятия, спасибо вам за них. За информативность, доступность ,понятность и доброжелательность. И школа конечно же отличная , в которую хочется возвращаться.

В этом учебном году к сожалению не осилю их.
Но если получится вернуться, то к вам обязательно!"
Отзыв
Отзыв
Виктория
Отзыв
Отзыв
Большое спасибо Марии, за ее высококвалифицированные навыки обучения языку. За два месяца она подготовила меня с начальным уровнем знаний к поездке заграницу. Я смогла комфортно общаться с местными и другими англоязычными туристами.
Однозначно рекомендую Марию как преподавателя!
Отзыв
Елена
Отзыв
Хотелось бы выразить слова благодарности преподавателям, у моей дочери появился неподдельный интерес к английскому языку, учится с удовольствием, спасибо вам большое!
Отзыв
Отзыв
Кирилл
Отзыв
Начал заниматься с середины октября 2017 года и сейчас могу с уверенностью сказать, что эти несколько месяцев в плане знания английского языка дали мне гораздо больше, чем уроки в школе – притом, что английский у нас был со второго класса. Считаю, что мне очень повезло с преподавателем, у меня очень живой и умеющий заинтересовать преподаватель, обладающий знаниями, которые актуальны здесь и сейчас. Сейчас я успешно сдал экзамен на уровень Pre-Intermediate и останавливаться не собираюсь. Хочу освоить английский язык так, чтобы уверенно чувствовать себя за рубежом и в плане устного общения, и в плане письменного и так далее.
Отзыв
Отзыв
Оставить отзыв

Контактная информация

Информация для связи
  • Написать письмо
  • Партнерская программа
Социальные сервисы
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Loader