Елена Ильичева

Ильичева Елена Ильичева Елена Ильичева Елена
Страница обновлена: 28.08.2022
4 фото Елена Ильичева
Профессиональный художник, эксперт современной живописи, мастер натюрморта и женского образа. Член национального союза художников Украины и творческого союза художников РФ. Автор образовательных курсов и тренингов по обучению художественному искусству.
Рейтинг
7.5
Голосов
5
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Елена Ильичева Елена Ильичева
Профессиональный художник
Курс о том, как писать картины, которые будут похожи на величайшие мировые шедевры знаменитых художников.
Подробнее о курсе Начать обучение

Тренинги и курсы автора

Биография Елены Ильичевой

Елена Ильичева окончила Одесское художественное училище в 1979 году, а в 1986 – Одесский пединститут. Как самостоятельный художник, Елена работает с 1980 года. Она единственный в мире живописец, использующий технику написания картин при помощи хлопкового носка. Кому-то такая техника может показаться странной, но стоит взглянуть на картины Елены Ильичевой, и вы понимаете, что это – настоящие шедевры изобразительного искусства.

Уроки художника Елены Ильичевой

Натюрморты художника Елены Ильичевой отличаются виртуозной композицией, сочностью и утонченностью цветовой палитры.В совершенстве овладев живописью, она решила идти дальше. Бросив себе новый вызов, Елена подготовила обучающие курсы для тех, кто хочет научиться рисовать.

Уроки Елены Ильичевой, отличаются своей простотой и качественным материалом. Имея педагогическое образование, она профессионально проводит обучение, поэтапно посвящая учеников во все тонкости и нюансы художественного мастерства. Торговая площадка «Аурум» Елены Ильичевой – это библиотека начинающих художников. Здесь вы можете познакомиться с ее работами, найти записи мастер-классов, книги и массу другой полезной информации.

Если ваша цель – стать профессиональным художником, то обязательно обратите внимание на этого автора. Огромный опыт, профессионализм и любовь к своему делу – вот что отличает ее от других педагогов. Обучаясь у Елены, вы гарантированно освоите живопись, научитесь точно передавать образы и красоту окружающего мира.

Статистика просмотров

39
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
+1
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
7.5
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 5
i

Отзывы об авторе

7.5

5 отзывов

5 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Лариса Герус
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Елена,вы имеете такое очарование и как педагог ,и как художник и как прекрасная женщина.Я начала рисовать в декабре и ваш урок был самым замечательным.Я купила ваши видео-классы,пересмотрела в интернете о вас и вашей школе,что нашла.Я пишу и мне нравится это.Самое удивительное-прошла аллергия на руках совершенно.Я благодарю Елену за ту позитивную,созидающую энергетику на этих классах.
aurumartcentre aurumartcentre
Благодарим Лариса.
Ирина Дарьялова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Благодарю Вас за такой замечательный мастер класс. Сегодня первый раз я посмотрела подобный мастер класс и очень вдохновилась. Смотрела просто из интереса — как получиться не в классе, а на вебинаре, и очень удивлена насколько это удобно уютно и как это замечательно. Удивительно приятный мастер-класс. Так приятно было слушать, какая-то удивительно теплая атмосфера, в общем я даже не ожидала насколько это приятно, и хотя сегодня я не готова к рисованию, но мне очень захотелось взять в руки кисти и краски и очень хочется иметь дома в записи Ваши замечательные уроки и для себя и для ребенка на будущее. Благодарю за это чудо!
Елена Елена
Благодарим за позитивные отзывы. Присоединяйтесь к нам! Будем рады
Елена Хащенкова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Огромное спасибо за мастер-класс! Очень понравился Ваш стиль преподавания. Спасибо за то, что Вы пишите картину, демонстрируя и объясняя каждый шаг. Время на МК пролетает очень быстро, как один миг, а хочется еще долго рисовать и рисовать... На Кавказе говорят: «Время, проведенное за дружеским столом, в жизненный стаж не засчитывается». Давайте распространим этот принцип на время, проведенное за мольбертом и на МК!
Аурика
Отзыв
Отзыв
Здравствуйте Елена и Владимир! Считаю себя счастливым человеком тем, что могу учиться у Вас.Курс "Секретные подмалевки" произвел на меня неожиданное :) впечатление. Пока он шел мне совершенно не удавалось рисовать и я как "двоечница" не выполняла домашнее задание, могла только смотреть и слушать. Настолько старалась сконцентрироваться и не пропустить все нюансы и секреты,которыми вы так щедро с нами делились! Каждый урок был настоящим откровением! В голове все сложилось "по полочкам",ушли все страхи неудачи и теперь я даже во сне рисую :) Спасибо ВАМ!
Отзыв
Показать все (2)
Добавить отзыв

Как связаться?

Информация для связи
Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Елена Ильичева Елена Ильичева
Профессиональный художник
Курс о том, как писать картины, которые будут похожи на величайшие мировые шедевры знаменитых художников.
Подробнее о курсе Начать обучение
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Loader