Динара Перова

Перова Динара Перова Динара Перова Динара
Страница обновлена: 20.02.2023
4 фото Динара Перова
Дизайнер украшений из натуральных камней с 20-ти летним опытом. Автор более 80-ти уникальных техник сборки. 8 лет преподает искусство создания бижутерии на живых и онлайн мастер-классах.
Рейтинг
7.59
Голосов
6
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Динара Перова Динара Перова
Эксперт по созданию украшений из камней
Обучение созданию необычных авторских украшений для тех, кто уже прошёл базовый курс.
Подробнее о курсе Начать обучение
Людям нравится этот автор.
87 просмотров за последнюю неделю.

Подробнее о Динаре Перовой

Динара увлеклась этим искусством свыше 20 лет назад. Первое время это было ее хобби, увлечение, но уже спустя 10 лет она поняла, что это призвание, которое нужно развивать. На сегодня опыт преподавания Динары 5 лет, это интенсивны и мастер-классы, программы по повышению мастерства.

Ее мастер-классы посещают сотни женщин, которые хотят научиться работать с природными элементами. Для некоторых, эти занятия становятся откровением, открытием, другие же получают технику, позволяющую продавать свои изделия по всему миру.

Авторские украшения ручной работы пользуются большим спросом. За свою жизнь Динара подготовила свыше 5 тыс. работ, большинство из которых в единичном экземпляре. Колье и браслеты этого мастера пользуются большим спросом среди богатых женщин. Работы можно встретить на специализированных ТОП-площадках с высокими рейтингами продаж.

Многие слушательницы, обучаясь только по видео и фотоматериалам, достигают хороших результатов. Создание украшений своими руками – это целая наука, таинство, которое позволит выглядеть на все 100% и чувствовать себя королевой вечера. Не многие смогут похвастаться такими работами.

Если у вас есть желание научиться делать красивые украшения своими руками, то обратитесь к программам Динары. Здесь вы найдете подробные описания, полезные советы и секреты создания ярких украшений для подчеркивания индивидуальности.

Статистика просмотров

349
Просмотров за месяц Высокая активность
i
+45
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
7.59
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 6
i

Отзывы об авторе

7.59

6 отзывов

6 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Tamila
Отзыв
Отзыв
Благодарю автора за курс!!! Все очень понятно, доступно и можно сразу приступать к сборке украшений! Ну, а дальше уже все зависит от фантазии самих учеников…
Отзыв
Екатерина Маница
Отзыв
Отзыв
Все понравилось, интересно , доступно и красиво
Отзыв
Татьяна Карякина
Отзыв
Отзыв
Я Татьяна, из Волгограда. Создаю украшения уже 5 лет. На просторах интернета натолкнулась на удивительной красоты, воздушное колье и начала искать мастера. Вот так я и познакомилась с Динарой. Меня покорили ее шедевры! Украшениями занимаюсь для души, по профессии я врач. Как и в любом деле нужен рост и развитие. И я начала обучаться у Динары. Прошла Базовый курс, захотелось большего! И сейчас у меня весомая коллекция МК от Динары! Я нашла лучшего гуру в нише "Обучение созданию украшений". Динара прекрасный лектор, МК дают полную информацию, начиная от описания камней, инструментов и заканчивая прекрасными пошаговыми фото. Написаны доступно и понятно каждому — от новичка и выше. Динара делится со своими учениками не только своим опытом, но и дает информацию о магазинчиках, где можно выгодно приобрести камни и фурнитуру. Я очень благодарна Динаре за ее доброжелательность и открытое сердце!
Отзыв
Наталья Курманова
Отзыв
Отзыв
Я из Алматы. Обучалась на мастер-классе для новичков. Если вы новичок, то лучше не придумаешь. У Динары прирожденный талант объяснять материал. Все получается с первого раза!
Мне понравилось то, что материал подаётся просто, четко, объясняется где купить инструмент и камни, как делать те или иные детали украшения
Рекомендую девочки! Не пожалеете ни сил ни времени на денег, потому что оно того стоит!
Если учится, то у профессионалов!
Отзыв
Показать ещё 4 Показать все (8)
Добавить отзыв

Как связаться?

Информация для связи
Социальные сервисы
  • Канал на YouTube
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Динара Перова Динара Перова
Эксперт по созданию украшений из камней
Обучение созданию необычных авторских украшений для тех, кто уже прошёл базовый курс.
Подробнее о курсе Начать обучение
Людям нравится этот автор.
87 просмотров за последнюю неделю.
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Loader