Владимир Фирсов

Фирсов Владимир Фирсов Владимир Фирсов Владимир
Страница обновлена: 25.05.2023
4 фото Владимир Фирсов
Специалист по созданию и автоматизации бизнеса в интернете, автор курсов и тренингов по созданию, упаковке и продаже инфопродуктов.
  • Направления
  • Обучает профессиям
  • Возраст
    37 лет Дата рождения: 16.07.1986
  • Обучает
    более 7 лет
  • Город
    Смоленск
  • Опыт
    2013 год - запуск первого интернет-магазина. За 3 месяца вывел на доход более 50 000 рублей ежемесячно.
    Развернуть
    2014 год - продвижение товаров и услуг с помощью интернета: плюшевые игрушки, цветы, лодки, велосипеды, бытовки, микронаушники, доставка строительных материалов, рекламные услуги и т.д.
    2015 год - за первый месяц работы с партнерскими программами заработал более 70 000 рублей (за год более 1 миллиона).
    2016 год - услуги по упаковке и продвижению бизнеса в интернете. Создал, упаковал и продал несколько готовых интернет-бизнесов.
    2017 год - запуск обучающего центра. На данный момент более 10 000 учеников.
  • Личный коучинг
    По запросу
  • Образование
    Академия профессионального образования, Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем. 2008г.
  • Отзывы
Рейтинг
8.75
Голосов
20
Оставьте отзыв
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Начните обучение
Владимир Фирсов Владимир Фирсов
Эксперт по автоматизации онлайн-бизнеса
Получите книгу Владимира Фирсова и узнайте 5 способов заработать на своем сайте.
Получить бесплатно Начать обучение

Инфобизнесмен Владимир Фирсов: начало

Идея продвигать свои знания и помогать людям зародилась у Владимира еще в далеком 2008 году, когда он впервые систематизировал свои знания и выложил их на бесплатный хостинг.

С тех пор прошло много лет, но желание помогать осталось. Так зародилась идея создания проекта, где можно было бы систематизировать инфопродукты, выделить наиболее действенные. Изучая многочисленные курсы и тренинги для проекта, пришел к выводу, что создание собственного бизнеса в сети – это лишь вопрос времени.

Сейчас Владимир интернет-бизнесмен, владелец прибыльного онлайн-магазина. Помимо этого, он делится своими навыками и авторскими разработками по организации предпринимательства в сети в курсах интернет-бизнеса.

В его уроках вы найдете действенные способы реализации концепции торговли в сети, разработки проекта с нуля и выведение его в ТОП, ссылки на вспомогательные сервисы для онлайн-бизнеса.

Обратитесь к работам Владимира: здесь вы найдете практические советы и рекомендации, опробованные на себе. Никаких рассуждений и «воды», только те методы, которые прошли проверку и гарантируют получение результата.

Статистика просмотров

87
Просмотров за месяц Не высокая активность
i
+17
Студентов начали обучение Статистика за месяц
i
8.75
Рейтинг на ИнфоХит Всего голосов: 20
i

Отзывы об авторе

8.75

20 отзывов

20 0 0

Редакция ИнфоХит не несет ответственности за содержание отзывов, результаты обучения индивидуальны.

Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.

Добавить отзыв
Ольга
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Пользуюсь рассылкой Владимира в ВК, покупала продукты. Всем советую, т.к всё всегда по существу. Очень интересная подача информации. Теперь решила стать партнером Владимира.
Вера Митина
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Приветствую Вас! Я, Вера Митина, проходила курс «Марафон по созданию инфопродуктов 3.0» Владимира Фирсова.
Владимир Фирсов – мастер пошагово и доступно преподносить обучаемый материал до слушателей, щедро делится своими знаниями и навыками с учениками, всегда тактично ответит на волнующие нас вопросы.
Курс «Марафон по созданию инфопродуктов 3.0» был насыщенным, продуктивным и познавательным. Я узнала о новом сервисе по созданию Чек-листов и конвертации их в PDF-файлы. Работа с Мокапом для меня было очень сложным процессом.
Во время прохождения марафона узнала о передовых методах продвижения рекламы в социальной сети Одноклассники, создала группу «Весталочка» для продвижения Партнерских программ.
ВКонтакте научились настраивать чат-бота, делать рассылку рекламы в сервисе Senler.com, а также получили полную информацию по созданию своей онлайт-школы в сервисе Monecle.com.
От курса «Марафон по созданию инфопродуктов 3.0» я в восторге! Все сделала и все получилось! Теперь у меня сложилась ясная картина в создании инфопродуктов, технических страниц, рассылок и создания онлайн-школы. И все это – заслуга спикера курса Владимира Фирсова.
Уроки записаны чисто, четко, понятно, а главное – информация дается содержательная, не большими видео уроками и доходчиво.
Творческих успехов Вам, Владимир! Крепкого здоровья и всех земных благ!
Ольга Крылатова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Владимир, хочу поблагодарить Вас за второй сайтомарафон! Первый я проходила у Вас в 2020 году. Еще тогда я поняла, что сайты - это моя страсть. Создание сайтов меня вдохновляет и раскрывает мой творческий потенциал и способствует саморазвитию.
Мне нравится, что информацию Вы даете кратко, емко, четко - как говорится "без воды" - в отличие от других авторов. Узнала много интересных фишек. У меня в голове сложились пазлы в том, что недоставало в моих знаниях о лендингах и сайтах.
Покупала у Вас еще много других курсов и марафонов - все они на высоком профессиональном уровне!
Очень интересные и дающие много знаний. Спасибо Вам!
Людмила Кулешова
Отзыв
Отзыв
Отзыв
Владимир, спасибо огромное за сайтомарафон!
Как всегда, я очень рада, что прошла этот замечательный марафон. Получила много новой и полезной для себя информации, узнала о бесплатных сервисах, фишках, о разных способах создания сайтов и др. Объясняете непростые вещи простым языком, поясняете каждый шаг: что, зачем и почему.
Я проходила курсы по сайтам, но всё время чего-то недоставало… На вашем марафоне я наконец-то нашла для себя много ответов на свои вопросы и новые идеи для заработка в интернете.
Рекомендую всем, кто хочет разобраться с сайтами, научиться создавать лендинги, ведь рано или поздно в этом будет необходимость. Так лучше раньше.
Показать ещё 4 Показать все (16)
Добавить отзыв

Как связаться?

Социальные сервисы
  • Skype
  • Страница ВКонтакте

, чтобы получить доступ к контактной информации.

Начните обучение
Владимир Фирсов Владимир Фирсов
Эксперт по автоматизации онлайн-бизнеса
Получите книгу Владимира Фирсова и узнайте 5 способов заработать на своем сайте.
Получить бесплатно Начать обучение
Сообщить об ошибке
Другие авторы по теме
Loader